ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЫ
№761151 Воспаление десны
Ирина Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
03.02.2014 09:58
Здравствуйте! Где-то месяц назад сильно воспалилась десна на нижних передних зубах, появились гнойнички. До этого проблем с деснами не было. Сначала пыталась полечиться сама полоскала хлоргексидином, мазала холисалом, не помогло, боль прошла, но воспаление все-равно осталось. Пошла к врачу, было сделано КТ (на снимке написано 100% пародонтоз). Врач сказала нужно делать операцию, никакого другого лечения предложено не было. Неужели нет возможности вылечить это консервативными методами? По какой причине такое могло случиться?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Данная ситуация требует очного осмотра.Гнойное воспаление полости рта требует назначения антибактериальной терапии - прием антибиотиков в зависимости от индивидуальной переносимости,остальное решается на приеме.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 07 Февраля 2014 12:14