ОСТРАЯ БОЛЬ!!!

№787728 Острая боль!!!
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!У меня срок беременности 35-36 недель.Очень сильно заболел зуб (который лечить надо или удалять. В нём дырка).Полоскание солью не помогает, полоскание перекисью водорода тоже не помогает.Болит очень сильно!Уже неделю.Терпеть уже сил нет.Подскажите,пожалуйста,какую таблетку можно выпить,что бы снять зубную боль?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти к врачу и решать проблемму. А не травить ребенка таблетками.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Екатерина!Обратитесь на очный прием к стоматологу. Таблетка не решит проблему,а лишь на время снимет боль.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.