БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТЕ ДО КОНЦА И ПОМОЖИТЕ !(

№796690 Буду очень благодарен если прочитаете до конца и поможите !(
Алихан Муж., 20 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте , раньше между 2мя передними зубами у меня был гной , пошел к стоматологу он убрал гной поставил пломб через месяц один из передних зубов стал болеть я не мог пить , кушать ничего холодного , такое чувство будто сейчас зуб упадёт и все ,из за того что я был за границей не мог обратиться к врачу . Вернулся домой пошел к врачу , он продырявил передний зуб удалил нерв , говорит что нерв сгнил . После того как пройдёт восполение приходи будем пломб ставить , а пока что полоскание делать надо если не пройдет приходи укол противвосполения сделаю . Уже 2 дня у меня передние дёсна опухли аж под глазами опухло ,похож на первобытного человека ,будто селикон верхний губы сделал , не могу трогать , противно смотреть . Полоская всем чем можно , и соль с йодом , и с содой , кора дуба , шалфей . Знакомый еще лекарство посоветовал AMOXICILLIN , опухоль не отходит температура с одной стороны поднялась 37.8 . Ничего не хочу кушать все дёсна болят
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Алихан!Рекомендую обратиться на очный прием врача-стоматолога и не заниматься самолечением. Воспалительный процесс прогрессирует, и без вмешательства специалиста не обйтись.С уважением, врач стоматолог-терапевт, Яновская Екатерина Михайловна.