ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБ В ЗУБЕ
Роман Муж., 17 лет. Сыктывкар
Зарегистрированный пользователь
27.10.2014 20:04
Здравствуйте, недавно ходил в стоматологию платно, у меня болел маленький зуб, он не до развитый какой то, сделали снимок стомтолог сказал что такое видит в первый раз, у меня обнаружили зуб в зубе, а еще сверху от десны идет гной. Стоматолог отправил снимки в город к хирургу. Вот жду. Встречались вы с такой ситуацией? И на сколько это опасно? Зуб надо удалять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


