НОЕТ ЗУБ БЕЗ НЕРВОВ

№853339 Ноет зуб без нервов
Ирина Жен., 42 лет. Оренбург
Подскажите, зуб шестерка, лечили наверное лет 6-7 назад, не известно чем пломбировали, начал ныть, признаков воспаления нет, на снимке каналы почти не видны, остальное без особенностей, переодическт ноет, и если общее давление поднимается, он ноет еще сильнее, была у врача, вкскрыла полость и говорит, не найду каналы , не вижу , где вообще они и потом за 7 лет, остатки нервов, если они не до конца были удалены -сгнили, запромбировала мне снова и ничего делать не стала.........Что это может быть ??? Так как она говорит , или терпите , или удаляйте.....
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, зуб нуждается в лечении, ноющая боль свидетельствует о наличии хронического воспаления.
Обратитесь к более грамотному специалисту.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.