ЛЕЧЕНИЕ В РАССРОЧКУ

№876281 Лечение в рассрочку
Анна Жен., 20 лет. Москва
Подскажите что значит лечение в рассрочку??????Это как кредит или нет????Т е это ежемесячная плата за лечение с процентами или нет?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!в стоматологии мало кто практикует такую услугу.Если вам это предложили,уточняйте условия конкретно в клинике
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Обычно это означает, что общая сумма лечения разбивается на несколько посещений или на какой то определенный промежуток времени без процентов. Уточните в клинике, условия в разных клиниках могут отличаться.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович