ПОЛОСТЬ РТА(ЩЕКИ)

№892322 полость рта(щеки)
михиал Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте. примерно месяца 4 назад заметил в полости рта(щёки) белые участки . нащупал сначало языком , а потом разглядел в зеркале. убрал щёткой зубной. ощущения отсутствия верхнего слоя. потом появилось опять убирается зубной щёткой. напоминает повреждение как при обветривании губ, когда их размягчаешь, появляется белая плёнка на губах которую потом постоянно сдираю, а далее языком трогаешь точно такое же чувство. что это можешь быть такое? на кандидоз не очень похоже.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!это может быть кандидоз или другие заболевания слизистой полости рта. Обратитесь к пародонтологу для уточнения диагноза и последующего назначения лечения.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Михаил!
Это может быть кандидоз полости рта,также нужно исключить лейкоплакию.Реомендую обратиться на прием к стоматологу терапевту для осмотра и возможно дополнительной диагностики.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.