ПОИСК ПО САЙТУ:
ВКУС ПЛОМБЫ ВО РТУ
Krosha Жен., 26 лет. Россия Донской
Зарегистрированный пользователь
05.05.2016 19:43
Здравствуйте. Месяц назад поставили пломбу после чистки каналов. И вот уже месяц во время еды ощущаю во рту вкус «Больницы»,будто из пломбы ее вкус вымывается. Особенно это ощутимо,если жую на стороне,где пломба или пью горячий чай. Что делать,чтобы вкус пищи перестал искажаться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


