ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Выходит лекарство из под временной пломбы
ВЫХОДИТ ЛЕКАРСТВО ИЗ ПОД ВРЕМЕННОЙ ПЛОМБЫ
Екатерина Жен., 43 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2016 00:28
Здравствуйте. Мне удалили нерв, после чего поставили временную пломбу с лекарством. Но лекарство вытекает, из под пломбы торчит ватка, из за чего во рту горечь! Насколько это опасно для эмали ближайших зубов, как скоро необходимо попасть на прием к врачу. И может чем то загерметизировать зуб хотя бы до утра? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

