ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРХНЯЯ 5
александра Жен., 34 лет. украина горловка
Зарегистрированный пользователь
16.12.2016 10:23
Здравствуйте. ситуация такова: - в сентябре была подготовка верхних левых зубов 8,7,5 к установки моста. удалили нервы с 8 и 5 закрыли все пломбами. и начались мои проблемы... сначала где-то неделю может и больше была сильнейшая боль при нажатии на 5ку. несколько раз опять обращалась к этому врачу, делали снимок. со слов врача (судя по снимку) корень находится очень близко к носовой пазухе или в ней (не помню) а пломбировочный материал вышел за корень.. от этого такое давление. ладно, вроде прошло со временем. а теперь - был насморк и уже две недели он сохраняется именно в этой ноздре, «болит» переносица, под глазом,бровь даже слух этим ухом ухудшился. всё с этой стороны.. по ощущениям всё как при флюсе. сам зуб вобще не болит, десна спокойная. начала пить амоксил 500 мг. после 2й таблетки симптомы практически исчезли. ВОПРОС: 1) что мне теперь с этими зубами делать? 2) мост не ставить тогда? 3) неужели так теперь будет всегда после малейшей простуды? спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


