ЛЕЧЕНИЕ ПУЛЬПИТА

№962863 Лечение пульпита
Ольга Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! После посещения стоматолога платной клиники лечу зубы по плану (хотя ничего не болит и вообще никак не беспокоит). 1 марта лечила очередной зуб (левая нижняя 6-ка), там была пломба и под ней - кариес. Стоматолог все там рассверлил и сказал, что нужно удалять нервы. Было очень обидно, но что ж поделать(( Также стоматолог увидел, что на соседней семерке сбоку есть небольшой кариес, и сказала, что лучше его сейчас убрать, пока есть возможность зайти сбоку, я согласилась, о чем жалею теперь(
Но возвращаюсь к тому зубу, с которого начала вопрос. Начали лечить 6-ку, поставили анестезию, вроде заморозило, начали лечить, но когда зашли глубже, оказалось, что там чувствительная область. Врач поставила еще дозу заморозки, язык и щека заморозились еще больше, но в самом зубе до сих пор оставалась чувствительность. Она начала ставить мне укол прямо в зуб, было больно. И все равно чувствительность. Потом поставила еще раз прямо в зуб, наконец вроде подействовало! Начала чистить каналы, оказалось, что их 4, а не 3. Вроде каналы почистила, но сказала, что возможно нужно будет еще их расширять. Время моего посещения подходило к концу, и она сказала, что мы не успеваем закончить, да и там что-то кровит, и поставила мне временную пломбу, прямо шлепком и даже не отшлифовала (!!!), сказала прийти через 10 дней (сначала через 7, но у нее не было свободного времени).
Так вот, прошло 3 дня, на протяжении этого времени у меня держится температура 36,9 - 37, общее самочувствие не очень, отдает в левый висок и в левую сторону шеи (лимфоузел чувствуется), вчера болела вся голова, зуб поднывает (не знаю, 6-ка или подлеченная 7-ка), иногда реагирует на горячее, также при глотании есть какой-то небольшой дискомфорт в горле (как будто что-то немного мешает).
Вчера я пошла к ней, все рассказала, она была не очень рада внеплановому пациенту, толком даже не осмотрела, говорит, да все нормально, у тебя там воспаления не было, ничего значит быть не может, пей 5 дней Найз (и это главный врач одной из топовых стоматологий города!!!)

Так вот наконец мой вопрос! Подскажите, что делать! Найз - это же обезбаливающее, зачем мне его пить, у меня нет сильных болей, меня беспокоит температура, лимфоузел и небольшой дискомфорт в горле! Разве Найз при этом поможет... Подскажите , что делать!
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если у вас есть негатив или недоверие к врачу вы можете обратится к другому! Найз обладает и противовоспалительным действием!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Для того чтобы сказать ,что Ваше состояние связано с зубами необходимы прицельные снимки.Если есть сомнения,то посетите очную консультацию другого специалиста для получения альтернативного мнения.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.