ОПИСАТЬ СНИМОК

№999833 Описать снимок
Андрей Муж., 28 лет. 1989
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, описать снимок. Из симптомов немного припухла щека с правой стороны и больно жевать верхним правым зубом, там где видно какое-то затемнение на снимке. Причем это состояние довольно давно. Еще год назад терапевт заметил, что щека немного сглажена, но тогда списали на гайморит. И вот пару дней сам заметил эту сглаженность и ради интереса сделал снимок.
Подскажите тактику лечения и можно ли сохранить зуб (или даже зубы) или надо удалять? И сколько зубов надо лечить всего. Заранее спасибо.

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a13/1801/cd/37af4739a1f2.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Андрей! Припухли, скорее всего, из-за зуба 1.5, а так же необходимо переделывать 4.6 пока не сгнил, вкладка и коронка не доходят до тканей зуба.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да уже же отвечал!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно посетить врача.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Ссылка непонятная.