ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ

№279056 передние зубы
зина Жен., 42 лет. россия уфа
здравствуйте . у меня 2 передних зуба не ровные . можно ли зубы наточить или грамотно шлифовать и одет коронки ?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Существует несколько вариантов - брекет-система,виниры,коронки,либо выравнивание с помощью пломбировочного материала (все зависит от желания и возможности)
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Все зависит от того насколько сильно изменить их положение Вы хотите-обратитесь к стоматологу ортопеду.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно.Разумное решение предложит врач после осмотра.