ИСКРЕВЛЕНИЕ ЗУБОВ

№30760 Искревление зубов
Татьяна Жен., 19 лет.
Добрый день! Не могли бы вы мне помочь в моей проблеме: из-за позднего удаления молочного зуба коренной зуб(клык справой стороны сверху) неверно вырос(искревление). Также из-за этого произошло искревление соседнего зуба и т.д. Какие в моем случае лучше всего предпринять меры(какое лечние:брекетами либо хирургией).Не могли бы вы подробно описать все меры и стоимость лечения.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
подробно должен рассказывать очный врач. не видя вас, сложно предположить, что именно у вас во рту, а уж тем что делать. обратитесь к очному врачу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Цены везде разные.Может придется и удалить например 4-ый зуб а потом заняться исправлени положения зубов.Но сначала проводится диагностика снимки,диагностические модели,а уж потом метод лечения.