НЕ ПРАВИЛЬНО РАСТУТ ГЛАЗНЫЕ ЗУБЫ

№657327 не правильно растут глазные зубы
Елена Добони Жен., 40 лет. Украина Полтава
Скажите пожайлуста, что делать если у моей дочери 12 лет глазные зубы выросли в десне, нам сказали что нужно или удалять или ставить брекеты? Но если поставить брекеты им просто некуда будет выравниваться, т.к. сами по себе зубы все выросли.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для этого существует прием врача ортодонта.Где и надо спрашивать что и куда можно сместить и какой результат ждать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Елена!Вам необходимо записаться на консультацию к ортодонту.После осмотра и диагностики доктор определит дальнейший ход действий.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.