ПРОСТАЯ ЛЕЙКОПЛАКИЯ ПОЛОСТИ РТА

№678927 простая лейкоплакия полости рта
Анжелика Жен., 38 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
В сентябре 2012 самостоятельно обнаружены на языке белые пятна, в октябре проводилось лечение от несуществущего кандидоза (диагноз поставлен «на глаз»). В ноябре по результату биопсии поставлен диагноз простая лейкоплакия слизистой полости рта. Назначено лечение медикаментами-улучшений не отмечено.В декабре проведена ФДТ. Через 2 нед после ФДТ появились множественные очаги на языке, слизистой щек. Назначено лечение витаминам-улучшений нет.В настоящее время поражена практически вся слизистая щек, первая 1/3 языка, постоянное жжение во рту.Какие есть методы борьбы с данным заболеванием?Куда можно обратиться за консультацией и лечением? С уважением, Анжелика.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо в ближайший медицинский институт .где есть кафедра стоматологии к специалисту по слизистым.