МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ НАРОСТЫ НА ЯЗЫКЕ

№680701 Маленькие белые наросты на языке
Заур Муж., 28 лет. Азербайджан Баку
1. мужской 28 лет
2. экзема на кистях
3. пару-тройку дней назад на языке появились маленькие, как хлебные крошки белые точки(наросты)
4. обострены вкусовые рецепторы до такой степени, что вызывают боль и жжение
5. нет
6. нет
7. лечения не было
8. что это может быть и как с этим бороться?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Заур, Вам необходимо обратиться на консультацию к стоматологу-специалисту по слизистым оболочкам полости рта.С уважением, врач стоматолог-терапевт Синицын ДАнко Сергеевич