ТОЧЕЧНАЯ БОЛЬ ПОД НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ

№753745 Точечная боль под нижней челюстью
Таня Жен., 31 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Вчера обнаружила, что справа, под нижней челюстью, но не на кости, а в мягких тканях, есть очень болезненная точка. Болит при нажатии и если резко поворачивать голову вправо. Ни малейшего уплотнения не чувствуется. Есть больной зуб - шестерка нижняя правая (если проецировать, то болит примерно под ним), нерв удален, вылетела несколько дней назад пломба. После нажатия на эту точку несколько минут чувствуется словно расползание боли иголочками по шее вниз (боль как когда ушибешься и нерв заденешь). Еще простудилась,сильный насморк. Сама челюсть, этот зуб без пломбы, десна и ближайшие лимфоузлы не болят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Спасибо!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Таня!Обратитесь на очную консультацию к стоматологу.Необходим осмотр и снимок зуба,по результатам которых можно сделать какие-либо выводы.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.