ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / бактериофаг Enterococcus faecalis №115132
БАКТЕРИОФАГ ENTEROCOCCUS FAECALIS №115132
Алексей Жен., 63 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2018 21:26
Подскажите, пожалуйста, есть ли такое лекарство бактериофаг Enterococcus faecalis №115132, прочитал про него в интернете с предложением о продаже, но не нашел каких-либо комментариев. Если вопрос не по адресу подскажите к кому обратиться.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

