ВЕТРЯНКА ЛИ ?ОПАСНО ЛИ НА ИНТИМНЫХ ЗОНАХ

№1004917 Ветрянка ли ?опасно ли на интимных зонах
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Девушка 26лет.никохих болезней раньше не былоДобрый день.08.02плохое самочувствие старость по всему телу.09.02усталость несколько прыщей .09.02головная боль несколько прыщей вечером стало больше.10.02 сыпь (поищи
)по всему телу лицу голове .чешется но терпимо .на данный момент сыпь по телу голове спина живот .лечение не было.вопрос:ветрянка ли это как лечить ,опасно ли если на половых органах .опасно ли если прыщи взорутся (опасно ли живокости внутри пришей )особенно если на пол.органах.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну так к врачу на осмотр идите!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Написанное вами не везде читаемо. С такими жалобами нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вызывайте на осмотр очно врача на дом. Возможно, что это просто аллергическая реакция, но нельзя исключить и что-то инфекционное (ту же ветрянку). Лучше с ней никуда не ходить. Могут, если подтвердится ветрянка, назначить местно циндол или цинковую болтушку, фенистил, кларитин в таблетках, если сильный зуд, виферон суппозитории, как противовирусные и так далее. Но диагноз нужно ставить очно!