БОЛЯТ КОСТИ, УПАЛ ИММУНИТЕТ, БОЛЬ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДИ

№1016385 Болят кости, упал иммунитет, боль в левой стороне груди
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Все началось полгода назад с болей под левым ребром, затем у меня упал сильно иммунитет, 8 раз лечила молочницу за это время и столько же примерно герпес, цистит с кровью единожды. Дальше у меня заболело колено, а потом и вовсе все кости, начала повышаться температура до 37.5, появились опухшие пятна с зудом, увеличились подчелюстные узлы и в подмышке слева, по УЗИ лимфоузлы нормальные. Это само собой прошло, увеличенные лимфоузлы долго проходили, только вот боль под левым ребром осталась, после проделанной за две недели зарядки стало лучше. Сейчас меня беспокоит температура до 37.3, болят кости и хрустят суставы, боль с левого подреберья распространилась на все левые ребра, мышцы/суставы как будто одеревенело, ощущение кома в горле. Недели две назад у меня началась жуткая головная боль, шум в ушах, уши глушит, челюстно-лицевые нервы сводило сильно, жжение в груди, бывает, что чувствуется какое-то инородное тело в груди. ФЛГ делала через месяц после начала заболевания, вроде как всё чисто, врачи ничего не сказали, иногда как будто что-то ползает в суставах и под левым ребром, немеет спина, если долгое время полежу или сяду на стул, ягодицы немеют, правая рука начала неметь и дёргаться при письме, после зарядки для позвоночника это немного прошло, но не до конца. В начале заболевания СОЭ была 3, через полгода стала 15, гамма-глобулины на границе нормы, ANA, иммуноблот на склеродермия и антитела к ДНК в норме. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Похоже ничего серьезного. Скорее это невроз.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы похожи на психогенные