ОПАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРЯМОЙ КИШКИ

№1025389 Опасное заболевания прямой кишки
Марк Муж., 22 лет. Россия Посёлок сосновка
Добрый вечер.
На протяжение 3 месяцев у меня запор. Ну я хожу каждый день почти, но в туалет сижу минут 10-15 и пытаюсь вытужить кал.
Когда сижу на туалете и кал ещё не подошёл к анусу, анус открывается бывают в нем колики болезненны пока кал не подойдёт к анальному кольцу тогда проходит.
Порой так тужусь что напрягаю мышцы сильно.
Замечал прожилки крови не большие. А вчера тужился сидел и вылез кал а пол кала в крови. Порой бывают просто колики в анусе . И весь день дисконфорт в анусе такое ощущение что что-то не то.
3 года назад у меня была анальная трещина.
Вопрос, мне 22 года будет 23
Возможен ли рак прямой кишки, потому что ниакаких симптомом нет. И второй вопрос почему у меня пол кала было в крови не полоской а такте ощущение что на половина кала капнули крови !!!
Может это быть анальная трещина ? Так проявляться
Я сам сделал осмотр ануса ну что-то не нащупал трещены.
Если не трещина то может Геморой внутренний проваляться без болей ? Просто я тужился вчера очень сильно . Или это подозрения на анкология? И потом я через часа 4 сходил в туалет и кал весь как по кусочка склеин и в нем были пару прижилок крови не как в прошлый первый раз . Раньше было вздутие оно прошло.
Ранте бывала кровь чутка капля .
Может это из за перенесений инфекции неделю назад я попал в больницу из за того что отравился яйцами меня рвало и поносило но я ночь отлежал в больнице утром отпустили домой потому что самочувствие было отличное.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это скорее анальная трещина на фоне запора. Посетите хирурга для ректального обследования. Отрегулируйте стул с терапевтом или гастроэнтерологом, незачем вам такие запоры.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение у проктолога глубокой анальной трещины. Не допускать запоров. Диета №3 http://www.consmed.ru/news/view/725/
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужна консультация проктолога. Скорее всего, это либо анальная трещина на фоне запоров и повреждения слизистой твердым калом, либо хронический геморрой с повреждением слизистой и вен на фоне запора же. Идите на очный осмотр врача.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр проктолога