ПОВЫШЕНЫ ПОКАЗАТЛИ В КРОВИ--ПРИЧИНА?

№1025967 повышены показатли в крови--причина?
Татьяна Жен., 42 лет. Латвия Рига
Добрый день! Сдавала анализы по поводу гтнекологии и смущают следующие повышенне показателт:
АЛАТ--114(<31)
АСАТ-187(<31)

через 3 дня и в другой лабаратории:

АЛАТ-154(0-55)
АСАТ-143(5-34)
ГГТ-85(9-36)
Уриновая кислота-473(150-350)
АВ против ТПО -199.98(0-5,65)
ФТ 4-13.9(9.01-19.05)
Гепатиты B ,C --НЕГАТИВНЫ А--эчо нет ответа --но нет признаков на него.

Узи все в норме--за исключением заключения--адипозитат.жиовой гепатоз.
Имею ожирение и лишний вес. Скажите насколько все страшно?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Какой-то невирусный гепатит. А билирубин? В общем анализе крови норма?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно сделать УЗИ ОБП. Возможно, что это неалкогольная жировая болезнь печени (НЖБП), учитывая лишний вес. Обычно рекомендуют снижение веса, здоровый образ жизни, правильное питание, достаточное количество воды, гепатопротекторы (гептрал, гептор), Гепа-Мерц.