ЧЕШЕТСЯ СПИНА

№1027861 Чешется спина
Светлана Жен., 31 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Уже несколько дней чешется спина в основном область лопаток. Началось после отдыха в Сочи. Высыпаний на спине особых нет. Загара тоже почти нет,тк в Сочи во время нашего отдыха были дожди. Начала пить Ксизал.
Что ещё мне пропить может? Спасибо огромное!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр дерматолога.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проверить печень. Кровь на билирубин, АЛТ, ГГТП.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно, чтобы вас посмотрел дерматолог, пока можно принять зодак (лоратадин, цетрин, кларитин и так далее).
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.