ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№1030340 Проблемы со стулом
Евгений Муж., 30 лет. Хабаровск
Здравствуйте!
Все началось месяц назад, накушался салата, Я его нарезал кусками не маленькими. На следующий день у меня живот крутило, тошнило, в туалет хотел все время, в сон клонило. Короче не выйти из дома, да и на дом врача не вызвать без температуры не приедет. Потом была такая история я ванне сидел вроде хотел по мочиться и не мог, может быть сидя с вытянутыми ногами это не совсем удачная поза для этого. Ну через пол часа после того как помылся сходил все же.С утра обычно сразу хочу а тут нет ничего, но ближе к обеду снова началась тяга. Был понос и со вторым разом я начал еше и по маленькому часто ходить и хожу по сих пор, не так прям чтоб 15 раз и каждый пол часа а могу за час 3 раза сходить, а следующий через 3-4 часа, за весь день я вот последний 2 дня считал 6 и 7 раз за день. Со всеми остальным более менее нармализоваллось, ну живот крутит, из-за гемонголии живот справа постоянно давит. Короче почему я так часто хожу по маленькому мерзну, цистит, энурез?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напоминаю. Арахис! Не нарушать диету!