БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ К ВЕЧЕРУ

№1031711 Боли в правом боку к вечеру
Людмила Жен., 32 лет. Ярославль
Здравствуйте! 4 дня болит правый бок. Ехала в транспорте и почувствовала тянущую боль в боках в районе поясницы. На следующее утро просто болело, ныло, тянуло. Хожу, стою, ничего не болит. Стоит посидеть, начинает болеть, так же и лежа. Температуры нет, давления нет, сдала ОАК, ОАМ. В крови чуть повышены тромбоциты 420 при норме до 359.
В моче эритроциты 1-5 при норме 0-1, лейкоциты 5-10 при норме 1-5, оксолаты единично.
Подскажите, что это может быть? Может ли так болеть спина, ну что-то вроде остеохондроза?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это и будет проблемой из позвоночника.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, действительно это патология позвоночника (остеохондроз грудного, поясничного отдела позвоночника, возможно, с межреберной невралгией, миофасциальным синдромом и так далее). Покажитесь очно неврологу для решения вопроса о дообследовании и лечении.