БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК У РЕБЕНКА

№1033476 Болит правый бок у ребенка
Светлана Жен., 4 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! У моей дочке 4 года стал периодиченски болеть правый бок, она страдает к тому же запорами. Особенно болит после активного движения. Что нам нужно делать? УЗИ? Или что еще? Спасибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
идти к врачу, что же еще
для начала к педиатру
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Педиатр, детский гастоэнтеролог очно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать УЗИ обп. и УЗИ кишечника (делают в платных кабинетах). Подозрение на Долихосигму (см.), дискинезию (см. СРК и ДЖВП).
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  для начала обследоваться.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сделайте, пожалуйста, УЗИ ОБП (заодно могут посмотреть отчасти кишечник), если будут изменения, то сделайте биохимию крови (АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза). Но вообще, конечно, вас нужно посмотреть очно.