БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК У РЕБЕНКА
№1033476 Болит правый бок у ребенка
Светлана Жен., 4 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
02.12.2018 11:55
Здравствуйте! У моей дочке 4 года стал периодиченски болеть правый бок, она страдает к тому же запорами. Особенно болит после активного движения. Что нам нужно делать? УЗИ? Или что еще? Спасибо!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
идти к врачу, что же еще
для начала к педиатру
Время создания: 02 Декабря 2018 12:10
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Педиатр, детский гастоэнтеролог очно.
Время создания: 02 Декабря 2018 12:26
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать УЗИ обп. и УЗИ кишечника (делают в платных кабинетах). Подозрение на Долихосигму (см.), дискинезию (см. СРК и ДЖВП).
Время создания: 02 Декабря 2018 21:15
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  для начала обследоваться.
Время создания: 10 Декабря 2018 09:16
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сделайте, пожалуйста, УЗИ ОБП (заодно могут посмотреть отчасти кишечник), если будут изменения, то сделайте биохимию крови (АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза). Но вообще, конечно, вас нужно посмотреть очно.
Время создания: 15 Декабря 2018 12:49