АНАЛИЗ КРОВИ .ПОНИЖЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№1035075 Анализ крови .Понижение лейкоцитов повышены лимфоциты
Надежда Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Моей дочке 17 лет и у нас такая проблемма .Месяц назад у неё из носа пошла кровь,через 3 недели опять повторилось в течении 2 дней вподряд .При этом начинает болеть голова.1,5 месяца назад сдавали кровь ,у нас понижены лейкоциты и повышены лимфоциты (они у нас в анализе всегда повышены с рождения ) У нас такое уже было 2 года назад .Глюкоза 4.8 ,давление 105/65... скажите пожалуйста из за чего может это быть ? Какая может быть причина? На сколько это серьёзно?
Спасибо заранее
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
От лейкоцитов кровотечений не бывает. Что с тромбоцитами?