ХРИПЫ И ПОТ

№1041514 Хрипы и пот
Роман Муж., 57 лет. Россия Москва
Уважаемые эксперты!
Беспокоят сильно две вещи: 1. Полгода как -это при незначительной двигательной активности покрываюсь испариной, спина,предплечья, подмышки, это дело холодит. Т.к. когда пот от разгоряченности - его не чувствуешь. Тут пройдя в ср. темпе 6 км/ч пот как при беге.
2. С неделю чувствую гипоксию что ли, нет ощущения нехватки вдоха, - есть сухой шум сипящий на конце выдоха ртом. Не откашливается ничего. Лежа хрипа нет, ну или я дышу иначе. Слушал терапевт ничего не слышит, рентген сделал - норма.
Вроде как жидкости в легких не видят. С сердцем есть порок. Проявления сердечной недостаточности? Какие исследования сделать, т.к в районной п-ке записали лишь на конец м-ца.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
какой порок?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Покажите УЗИ сердца.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Что за порок сердца? Делали ли ЭХО-КГ? Что на ЭКГ? Курите? Нет ли профессиональных вредностей? Хронический бронхит никогда не ставили ранее? Накануне не болели ОРВИ?