НАБОР ВЕСА НЕОЖИДАННО

№1057829 набор веса неожиданно
София Жен., 30 лет. росссия мурманск
здравствуйте. подскажите пож-а от чего это может быть и какие анализы нужно сдать?
я вешу 65 кг. мне 30 лет. сижу на диете тк у меня гастрит. пп. и как то внезапно могу за пару дней набрать 1-2кг сидя на диете и появляется какой то живот большой как у беременной. то потом через время опять вес уходит на пару кг а потом снова эти пару кг возвращаются. это не связано перед месячными. думала над этим.
анализы щж хорошие. общий анализ крови/биохимия тоже в норме. инсулин у меня 11 при норме от 5до19, из половых гормонов у меня повышен тестостерон,кортизол вдвое.
веду сидячий образ жизни к сожалению.
подскажите из за чего это может быть ? нарушен обмен веществ?

спасибо за ответ
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше данных за скрытые отеки.