ЕСТЬ ЛИ КАКАЕ ТО ПОТОЛОГИЯ В СЕРДЦЕ? ИЛИ ВСЕ ХОРОШО
№1059707 есть ли какае то потология в сердце? или все хорошо
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
20.11.2019 18:34
Здравствуйте не подскажите есть ли какае то потология в сердце во время узи была тревога нервничал фракция выброса 63% это норма или нет год назад делал было фв 73% и признаки диастолической дисф 1 типа передет ли на 2 тип? и глобальная сократительная способность скомпенсирована нориа ли нет ссылка на узи https://a.radikal.ru/a31/1911/fa/177a05581c2f.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы. Ничего страшного в этом нет. А вот с тревогой нужно бороться.
Время создания: 21 Ноября 2019 01:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного нет
Время создания: 21 Ноября 2019 11:49