ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПОЧЕК.

№1064089 переодические боли в области почек.
Павел Жен., 19 лет. Россия Кизилюрт
переодически беспокоят боли в области почек. Иногда довольно сильные , невозможно уснуть. принимаю в этих случаях обезболивающие , сделали узи почек . Результаты хорошие .Заключение ОРГАНИЧЕСКОЙ ПАТОЛОГИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО, реекомендовали сдать анализы мочи на общий анализ , и кровь на креатин и мочевину. креатин 69. мочевина 3,6. анализ мочи
цвет желтый
прозрачность полная
отномительная плотность 1020
рH 5,5
белок сахар кетоновые тела уробилиноген билирубин отрицательный
лейкоцитарная эстераза ++*
гемоглобин следы
нитраты ++*
эрителий плоский 1
эпителий переходной не обнаружен
эпителий почечный не обнаружен
лейкоциты микроскопия 13*
эритроциты микроскопия 3*
цилиндры соли не обнаружены
слизь в умеренном количестве
бактерии в небольшом количестве
дрожевые грибки не обнаружены
не подскажите чем могутбыть вызванны боли и изменения в анализах ? какие еще анализы необходимо сдать ?
очень прошу.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите УЗИ мочевого пузыря
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В общем анализе мочи есть изменения (если проводили сбор анализа мочи по правилам, то, возможно, есть инфекция - хронический цистит, уретрит и так далее), но эта патология боли в области почек не дает. Исключите изменения в поясничного отделе позвоночника (люмбалгия, невралгия, миозит и так далее) у невролога
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр уролога.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обычно "боли в области почек" идут из поясничного отдела позвоночника.