ФУРУНКУЛЫ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ НОСА

№1069469 Фурункулы на внутренней стороне носа
Ирина Жен., 27 лет. Россия Череповец
Здравствуйте. Вчера в носу вскочили три фурункула рядом, на крыле носа с внутренней стороны. На второй день стал побаливать лоб с этой же стороны. В интернете пишут про возможный сепсис и тд. Можно ли в домашних условиях от этих прыщиков избавиться? Может ли лоб болеть от этого или ситуации не связаны? Спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Нет повода накручивать себя сепсисом! Но смотреть надо. Нос! Покажите его дерматологу или ЛОРу.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, это не сепсис. Не накручивайте себя. Покажитесь обязательно дерматологу, это будет наиболее адекватно.