ПОИСК ПО САЙТУ:
УЛУЧШЕНИЕ СОЗНАНИЯ
Анастасия Жен., 91 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
29.07.2020 20:26
Бабушке 91 год, наблюдается ухудшение памяти, слабое мышление, врач посоветовал попробовать принимать л-тироксин. Но сомневаемся, т.к. серьезный препарат и у бабушки гипертония, 12 лет назад был инсульт. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли его давать или может есть более безопасный препарат с учетом возраста и заболевания?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

