РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЛЕЧЕНЕ ПО ИТОГАМ АНАЛИЗОВ И ОБСЛЕДОВАНЯ.

№1074621 Рекомендации на лечене по итогам анализов и обследованя.
Ирина Владимировна Жен., 58 лет. Россия Велкикий Новгород
Здравствуйте. При невозможности посетить всех врачей из-за пандемии, необходимо получить рекомендации на лечение существующих заболеваний, что не терпит отлагательного лечения, на первое время.

Жалобы: приступы на фоне стрессов (проходящие сами в течение недели-двух) – ватные ноги – руки, неустойчивость в ногах, дурнота, обморочность, ком в горле, горечь во рту не зависимо от приема пищи. Тошнота бывает редко, легкая, эпизодическая. Рвоты нет, Стул нормальный. Температура 35 – 35,5. Давление в пределах 117-87\ 148-97.

Результаты анализов и обследования следующие.
Кардиограмма:синус.ритм, откл.ЭОС, вл,вн.жел.наруш.глж
Анализ крови:
Все в норме, кроме:
холестерин общий -7.25 ммоль\л,
липопротеиды высокой плотности - 1.59 ммоль\л,
липопротеиды низкой плотности 3,56 ммоль\л.
креатин в сыворотке крови 86, 67.
мочевая кислота в сыворотке - 433,01 (мкмоль/л)
витамин D, 25-гидрокси (кальциферол) - 18.57 (нг/мл),
СОЭ -43.
ТТГ - норма,
Т4 – норма
УЗИ щитовидной железы – Умеренные диффузные изменения железы на фоне гипоплазии.
Анализ мочи:
от 6.07.20 - все в норме, кроме: кетоновые тела - обнаружено в небольшом количестве,
от 14.07 (через неделю), кетоновые тела на обнаружены, реакция на кровь - следы, Эритроциты 13 (клет/мкл).

УЗИ почек - МКБ, Камень в левой почке - 0,6 см, микролиты в правой почке.
УЗИ брюшной полости – Хр. холецистит, перегиб желчного пузыря.
ФСГ - Гастроэзофагеальный рефлюкс. Хр. гастрит.

Хронические заболевания:
Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст , Артериальная гипертензия 2 ст, (каждый день принимаю Ко-периневу 0,650 )
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы похожи на психогенные.
Если эсть повторные эпизоды повышения ад, надо корректировать гипотензивную терапию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жалобы психогенного характера.Рекомендовано - психотерапия.Можно по скайпу.Обращайтесь.Во время беседы и лечение подкорректируем.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.