ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА 37.1 БЕЗ СИМПТОМОВ
Света Жен., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2021 13:56
Здравствуйте. У меня уже месяц периодически поднимается т-ра 37.1 . Симптомов простуды не было. Ничем не болела. Так же слабость иногда есть. В анамнезе только панические атаки. Вообще нервное напряжение постоянно последнее время. Может это послужило гипертермии если так можно это назвать. Ещё у меня двое детей -хроническая усталость. В общем не знаю стоит ли паниковать. Но цифры на градуснике меня беспокоят. Минимум это 36.8 -36.9 и все. Но часто бывает 37.0-37.1.
Я переживаю. Изучаю информацию по этому поводу. И только лишний раз накручиваю себя.
Скажите что со мной? Что делать?
Я переживаю. Изучаю информацию по этому поводу. И только лишний раз накручиваю себя.
Скажите что со мной? Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации