ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕЛО СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ
Евгения Жен., 19 лет. волгоград
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2014 21:11
Здравствуйте,у меня каждый день уже очень долгое время к вечеру а именно в 9 часов становится очень горячим тело,а точнее все :руки,туловище и ноги ,но только до колен.А ниже колен холодные.Температура 37 по вечерам,не выше но я читала что для вечера это нормально.И кажется от этого начинает болеть живот,начинается тревога какая-то,кажется что болят мышцы и даже неприятные ощущения в области сердца.Скажите что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №863742 неприятные ощушение на боку
«Другие консультации / Терапевт»
|
Олег
Муж., 30 лет. Ейск |
Здравствуйте. У меня недавно была проблема со спиной. я продул ее и около лопат начали болеть. ходил к врачу, участковому терапевту. а он, точнее она без визуального осмотра и без никаких анализов назначил лечение. Вот оно: Аэртал (порошок) - день 2 раза Мидокалм (150) - день 3 раза еще назначил какой то витаминный комплекс и фастум гель, но денег только на первые 2 хватил. начал принимать и вот уже второй день, как с левой стороны колится.. какие то неприятные ощущение. Вот этот участок отметил http://s017.radikal.ru/i402/1507/e0/05ec598cd205.png Может стоит что то не пить или это не из за лекарств ? Просто не хочу опять к ней идти, а больше некуда сходить. надо в районную больницу уже. |
||
|
15.07.2015 20:50
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Врач общей практики, терапевт.
Колет в ребрах или животе? Связь болей с наклонами, поворотами, приемом пищи?
Время создания: 17 Июля 2015 14:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
Врач общей практики, терапевт
нет конкретики!
Время создания: 27 Марта 2016 12:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №863742
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»




