ТЕЛО СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ

№821891 тело становится очень горячим
Евгения Жен., 19 лет. волгоград
Здравствуйте,у меня каждый день уже очень долгое время к вечеру а именно в 9 часов становится очень горячим тело,а точнее все :руки,туловище и ноги ,но только до колен.А ниже колен холодные.Температура 37 по вечерам,не выше но я читала что для вечера это нормально.И кажется от этого начинает болеть живот,начинается тревога какая-то,кажется что болят мышцы и даже неприятные ощущения в области сердца.Скажите что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже, что это игры разума.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Температура 37 по вечерам не норма. Пройдите полное обследование в своей
поликлинике у участкового врача.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма!