КАЛЬЦИЙ ГЛЮКОНАТ

№825829 Кальций глюконат
Эльмира Жен., 34 лет. Уфа
Скажите, пожалуйста, можно ли делать внутримышечно кальция глюконат при температуре тела 37.3? Диагноз хронический бронхит, на данный момент обострение
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Эльмира!

Внутримышечное введение кальция глюконата вне доказательной медицины! Мне неведомо от чего температура у Вас повышена, и чем обоснован, и в чем состоит хронический бронхит для более предметных комментариев.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет смысла
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ннет