АЛЬДОСТЕРОН

№853129 альдостерон
Ивета Жен., 35 лет. Рига
Здравствуйте
Два года назад здала кровь на альдостерон и он был 580 при норме до 350.
Здавала потому как уже лет пять бывает што пульс высокий,нервозность,мышцы слабые,часто чувство страха,внутренняя дрожь.
Уже года 4 принимаю беталок для пульса.
До него и с ним у меня низкое давление.
Есщо здавала калий и магний и натрий по несколько раз они все в норме.
Общий анализ крови норма.
Железо норма.
КТ брюшной полости норма(правда без контраста делала)
Узи брюшной полости Несколько раз норма.
Из симптомов есщо имею
Отрыжку воздухом,перебои сердце после еды.
Страх выйти из дома одной так как боюсь што, чего нибудь случится.
Бывает приступы тахикардий.
Сердце проверяла несколько раз.
Есщо у меня рефлюкс эзофагит.
И внутренняя дрожь.
Скажите пожалуйста как правильно здать альдостерон,и невлияет ли беталок на результаты?
И если он повышен был значит точно опухоль?
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!К сожалению, просто по жалобам по интернету ничего сказать нельзя. Нужен очный
осмотр хорошего врача терапевта или эндокринолога. И это нужно сделать до инструментальных исследований.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к эндокринологу!!