ПОИСК ПО САЙТУ:
СУДОРОГИ В НОГАХ И РУКАХ
Екатерина Жен., 24 лет. Череповец
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2015 12:03
Здравствуйте! Моей маме через месяц 53 года. Сказала, что мучают ее судороги в ногах и руках. Хронических заболеваний нет, варикоза тоже, физически в принципе активна для своего возраста - на работу ходит пешком, работает на даче, уборка дома регулярно. Предполагаем, что уже в силу возраста начались данные проблемы. Что посоветуете попить, чтобы улучшить ситуацию? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




