НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО СО МНОЙ

№860904 не могу понять, что со мной
Мария Жен., 38 лет. Барнаул
Добрый день!
Третий месяц не могу выйти из замкнутого круга какого-то.

Началось все с небольших тупых болей в поясницу, отдающих в ягодицу. Пошла к невропатологу. Сделала МРТ - небольшие протрузии с умеренной компрессией нервных корешков, начальный остеоартроз. Поставили диагноз: люмбоишалгия. Назначили уколы и таблетки.

Лечение прошла. Стало полегче.

Начался цистит. Пошла к врачу - отправили на анализы крови и мочи, и узи почек. Анализы в норме, по узи - хронический пиелонефрит и песок.
Назначили пить траву.

Опять начала ныть поясница и правая нога. Ее как бы тянет, и мне кажется, что в ней слабость какая-то, тяжесть.
Опять пошла к невропатологу. Она все осмотрела. Сказала, что ничего страшного. Продолжить лечение.
Сделала рентген тазобедренного сустава - норма.
Недавно делала анализ крови на сахар - норма. Гемоглобин - норма.

Из-за всего этого перенервничала сильно. Я очень переживаю всегда из-за болячек.

Дня 4 как началась тошнота, слабость в руках и ногах, тяжесть в желудке, жидкий стул, отсутствие аппетита. Думаю, обострился гастрит или панкреатит (у меня они в хронике).
Опять лечение очередное.

Сейчас кажется, что тяжесть и слабость уже и в руках, и в ногах. Внутренняя дрожь, ничего не хочется делать. Постоянно стоят слезы в глазах. 2 дня пролежала на кровати, пялясь в потолок (страшно было вставать и опять чувствовать эту слабость).

Что делать? Что со мной? Мне постоянно кажется, что у меня что-то серьезное. То ноги-руки кажутся слабыми, то вроде проходит это. Давление скачет. Слабость.
Боюсь, вдруг чего с головным мозгом. Начиталась про рассеянный склероз и опухоли мозга. От этого еще больше трясет. Мне реально страшно.

Помогите! Что делать? Что со мной?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К остальным проблемам явно добавился невроз. Искорените его с участием психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
невроз