ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ НАЙЗА И МОВИНАЗЫ

№880249 Параллельный прием Найза и Мовиназы
Ксения Жен., 25 лет. Харьков
Добрый день, уважаемые врачи.
Подскажите, пожалуйста, можно ли параллельно принимать препараты Найз и Мовиназа (плюс Детралекс), совместимы ли они?
Препараты выписаны мне так как на одной руке у меня повреждение связок, на другой, из заключения УЗИ:
«В проекции латеральной поверхности мыщелка плечевой кости поднадкостнично слой свободой жидкости до 3 мм, надкостница уплотнена, гиперэхогенна. Эхо-признаки поднадкостничной гематомы н/З левого плеча».
Спасибо.
С уважением
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Оксана!

Препараты совместимы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ДА