МОЗГИ

№884292 Мозги
Андрей Муж., 21 лет. Россия Серпухов
Я короче , стал часто думать , что у меня плохая память, и постоянно думаю об этом , хотя все помню , школьные правила и все . Но бывает , когда хочу что-то сказать , забываю , что хотел сказать. А сегодня , я читаю и половина слова , не привальном читаю , начал правильно и конец не правильно , или на оборот. Ещё когда я трогаю газа , они сразу слипаются, сразу мутно в них , пока не закапаю капли не проходит. У меня рак. Не знаю , у меня месяц назад были панические атакам , но проблемы с памятью начались , в сентябре , сначала думал , что витамином не хватает , но я покраснел помню все , что делал весь день и что делала другие дни , но думаю , что забываю . После сильных стрессов была голова тяжёлая , такая ощущения , что я как пьяный , но когда нервы отпустило , то и голова стала свежая.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь к психотерапевту. Ничего зазорного в этом нет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вопрос?