ЕЩЕ ВОПРОС ПО ОАК

№889864 Еще вопрос по ОАК
Alex Муж., 37 лет. Ukraine Odessa
Александр Юрьевич , и специалисты , сори что снова достал Вас , еще один маленький вопрос по общему анализу крови осенью сдавал очередной , лейкоцитов норма 8,32 ( до 9), лимфоцитов абсолютных 1,32, то есть написано норма , а вот лимфоцитов на 100 лейкоцитов 15,5 % а норма 19-23 %. Анализ на ВИЧ отриц( я часто сдаю - фобия ). Так вот ничего критичного нет в понижении лимфоцитов на 3%. ? При норме абсолютных лимфоцитов и лейкоцитах ( в то время немного Простыл ).
За ранее спасибо за ответ ...
Пысы на счет « дыхания фобии затруднения на вдохе - слава Богу все ок и пульмонолог мне тоже сказал . Татуировка давно сделанная разовым инвентарем ( моим же)), тоже не имела значения на мою
Эту дыхательную фобию , как оказывается краска в эпидермисе и по кровоток не илет ...
В общем по немного заниженным лимфоцитам на 100 лейкоцитов вопрос . Ранее были 23%....всегда
Спасибо
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного в этом снижении нет, учитывая все остальные показатели. Тем более, что вы сдавали на фоне ОРВИ. В этом случае, это естественное снижение, которое скоро восстановится.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма для орви