ГРИПП

№897825 грипп
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Санкт-петербугр
Здравствуйте.Четыре дня назад почувствовала подъем температуры,померила 37.6.Першило горло.Пошла на прием к фельдшеру.Там мне прописали энгоферон по схеме,пост.режим.Кашля нет,насморка тоже.На четвертый день опять пошла на прием,температура так и держится в пределах 37-38.Кашля нет.Прописали гексорал,азитромицин 500м\1р в сутки 3дня,линекс 1/3р.в день.Скажите пожалуйста,энгоферон пить или уже не надо?Это такой грипп,где нет кашля и насморка?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эргоферон - гомеопатическое снадобье. Это не медицина.

«Преступником человека признать может только суд» (с) Виновность вируса гриппа в страданиях Ваших может доказать лишь анализ на грипп. По большому счету этот анализ не нужен.

Скорее всего, Вы переносите ОРВИ. А моя статья про грипп здесь - http://riltsov.kh.ua/gripp/
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не доказан эффект