БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№898291 Боли в правом подреберье
Александра Жен., 34 лет. Мурманск
Помогите пожалуйста! Уже больше месяца болит в правом подреберье. Сдала анализы: WBC 6.1, LY 2.1, MO 0.2, GR 3.8, LY% 34.4, MO% 3.4, GR% 62.2, RBC 4.53, HGB 14.9, HCT 42,1, MCV 92.9, MCH 32.8, MCHC 35.3, RDW +17.3%, PLT 181, PCT 0.215%, MPV 11.9, PDW +15.2, СОЭ 5
N -1, C-60, Э-1, Б-1, Л-35, М-2. Общий белок -69.9, креатинин -87.8, мочевина -3.9, мочевая кислота -316.2, холестерин-4.18, глюкоза – 4.77, Билирубин общ -12.3, билирубин прямой 2.4, АЛТ 12.2, АСТ -16.8, щелочная ф.-37.4, гамма гпт-11.5, билирубин не прямой-5.6, фибриноген-2.32, протромбин по квику -82%, МНО-1.27. Анализ мочи-норма.
Копрограмма: форма - оформленная, цвет - коричневый, детрит 2-3 ед., Мышечные волокна без исчерченности - 0-2 ед., Мышечные волокна с исчерченностью - 0-1 ед., растительная клетчатка не переваренная - 1 ед., мыло - 0-1 ед., крахмал - 0-1 ед.
Гепатиты, ВИЧ, сифилис - отрицательно.
Сделала УЗИ, МРТ, ФЭГДС :
http://s018.radikal.ru/i520/1602/66/f01bbd112ffe.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1602/65/e2bf648d660f.jpg

Обратилась к терапевту, хирургу все ставят диагноз обострение хронического панкреатита. Назначали лечение: нольпаза и креон, диета №5. Но-шпа, бускапан и другие обезболивающие не помогают. Характер боли: изнутри как будто давит и колит, иногда просто тянет, бывает что болит и в левом подреберье, боль не зависит от смены положения, также болят лопатки. Общее состояние плохое: болят голова и глаза,покалывания в разных частях живота, иногда бывает температура до 37.5. Назначенное лечение не помогает (2 недели). Судя по УЗИ и МРТ проблем с поджелудочной нет. Подскажите что это может быть? Какие еще обследования можно пройти, что бы понять?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все данные обследования показали норму! Нет данных за панкреатит. Боли зависят от приема пищи, наклонов, поворотов, дыхания!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НОРМА!