ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ 4ЫЙ ДЕНЬ ОТ 37 ДО 38

№919880 Температура держится 4ый день от 37 до 38
Сергей Муж., 29 лет. Москва
Добрый всем день.
Дело в том что у меня 3 дня назад резко выросла температура дошла до 38,8 потом сбил ее до 37,5.
Нет ни насморка, ни кашля. Есть озноб, температура, ужасная слабость и отдает(как будто кто то за нерв дергает) в правую часть затылка ближе к голове, нежели к спине.
Причина возможно ясна. Последний год я часто выпиваю пиво после работы бутылки 2-3 поллитровых. Последний месяц я грубо говоря ушел в запой, после работы напивался до отказа. Но как раз до того дня пока у меня не поднялась температура, я в течении 3х дней на выходных ничего практически не ел, только употреблял. . Прошу совета, к кому идти куда идти, может это последствие интоксикации? Или инфекция. Я за два месяца болею второй раз. Возможно иммунитет мой говорит мне ЗАВЯЗЫВАЙ с АЛКОГОЛЕМ?
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Идти к терапевту, он определит точнее, что с вами. Возможно надо будет сдать какие-то анализы, нежели я скажу, что похоже на интоксикацию организма.
Почиститься нужно, как при отравлении. В таких кол-вах то употреблять.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К терапевту
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее инфекция. Но начинать надо с терапевта.