ПО ПОВОДУ УЗИ СЕРДЦА
№933581 По поводу узи сердца
александр Муж., 26 лет. Беларусь минск
20.08.2016 19:07
Александр Юрьевич здравствуйте, хочу сразу сказать вам огромное спасибо , за все ваши рекомендации и за то ,что помогаете людям в вопросах .и хотел бы показать вам , моё узи , и по нему сделать заключение по тем экг .
http://s018.radikal.ru/i505/1608/de/bbde4bd8565d.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1608/9a/8ca93002397e.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1608/31/7981c9b54eda.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1608/41/cf2c9094d7ab.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, норма на УЗИ сердца позволяет относиться к особенностям Вашей ЭКГ, как к варианту нормы. Т.е. на ЭКГ не норма, но эта ненормальность лишена всякого практического значения с учетом нормы на УЗИ. Ну, блокирована задняя ветвь левой ножки, ну вялый вольтаж стандартных отведений. НО сердце анатомически, физические, физиологически, функциональное ЗДОРОВОЕ! Что доказано на УЗИ.
Время создания: 21 Августа 2016 14:47