ПОВЫШЕНЫ В ОАК ЛИМФОЦИТЫ ДО 56

№957260 Повышены в ОАК лимфоциты до 56
Анна Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, сдавала сегодня общий анализ крови. Повышены лимфоциты. И так уже начиная с августа 2016 года. Показатели варьируются от 41 до 56. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Может это говорить о чем-то серьезном? Биохимия в норме, моча тоже. Сдавала снализы по причине того, что периодами мучает тошнота. В этот раз меня направил уролог, потому что немного опущена почка. Помогите, пожалуйста! Прикладываю фото анализа http://s019.radikal.ru/i610/1701/0d/66b61ce048d7.png
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лимфоциты в порядке. Имеют место пограничная анемия с ноткой железодефицита и низконормальная цифра нейтрофилов. В остальном норма! Анемию разумно искоренить, но она вряд ли причина страдания Вашего.

Серьезного явно нет. Может и невроз. Надо видеть Вас и ВСЕ данные обследования. Первое мне недоступно, второе по плечу!

Какие данные обследования есть на руках?